|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SSOPA |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 75°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 9 V |
| Ток выходной | 1A |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | Stepper Motor Driver |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | INFINEON |
|
|
|||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz |
|
408.00 | ||||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | Infineon Technologies |
|
|
|||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | США |
|
|
|||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | 1 |
|
|
|||
| ICE2BS01 |
|
SMPS упpавление MOSFET, Fosc=67kHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 784 |
|
|||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | VISHAY |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TELEFUNKEN |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TEMIC |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | 86 568 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
|||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TELEFUNKEN | 286 |
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TEMIC |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | VISHAY | 993 |
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | TWN |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | ТАЙВАНЬ |
|
|
||
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80 | 1 |
|
|
||
| S1M-TP | MCC | 1 | 1.48 | |||||
| S1M-TP |
|
|
||||||
| W27C512P-45Z | NUVOTON |
|
|
|||||
| W27C512P-45Z |
|
314.40 | ||||||
| W27C512P-45Z | WIN |
|
|
|||||
| W27C512P-45Z | WINBOND | 202 | 318.00 | |||||
| W27C512P-45Z | 4-7 НЕДЕЛЬ | 329 |
|