Версия для печати
Технические характеристики AT45DB321B-CC
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Объем памяти | 32M (8192 pages x 528 bytes) |
| Скорость | 20MHz |
| Интерфейс подключения | SPI, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 44-CBGA |
| Корпус | 44-CBGA (6x12) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BA6845FS |
|
Stepping motor драйвер
|
ROHM
|
|
|
|
|
|
|
BA6845FS |
|
Stepping motor драйвер
|
|
390
|
64.75
|
|
|
|
|
BA6845FS |
|
Stepping motor драйвер
|
СИНГАПУР
|
|
|
|
|
|
|
BA6845FS |
|
Stepping motor драйвер
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
366
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
DC COMPONENTS
|
2 784
|
1.62
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
-
|
40
|
9.70
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
NXP
|
6 070
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
KINGTRON
|
1 265
|
1.54
>100 шт. 0.77
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
EIC
|
293
|
1.66
>100 шт. 0.83
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
KEEN SIDE
|
17 504
|
1.41
>500 шт. 0.47
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
NXP(PHILIPS)
|
|
|
|
|
|
|
BZV55-C6V8 |
|
|
367
|
|
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
95
|
53.88
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
|
|
32.00
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
TEXAS INSTR
|
|
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
TEXAS
|
358
|
118.11
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
CD4015BE |
|
Dual 4Bit Stat Reg
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
157
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
VISHAY
|
4 244
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
TELEFUNKEN
|
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
TEMIC
|
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
|
79 368
|
1.94
>100 шт. 0.97
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
TELEFUNKEN
|
286
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
TEMIC
|
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
VISHAY
|
993
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
TWN
|
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
ТАЙВАНЬ
|
|
|
|
|
|
|
LL4148-GS08 |
|
Диод, SOD80
|
1
|
|
|
|
|
|
|
M24128-BWMN6TP |
|
EEPROM ser 1,8..5,5V 128x8
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
M24128-BWMN6TP |
|
EEPROM ser 1,8..5,5V 128x8
|
|
|
|
|
|
|
|
M24128-BWMN6TP |
|
EEPROM ser 1,8..5,5V 128x8
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
M24128-BWMN6TP |
|
EEPROM ser 1,8..5,5V 128x8
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
M24128-BWMN6TP |
|
EEPROM ser 1,8..5,5V 128x8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
692
|
|
|