| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Размер программируемой памяти | 2KB (1K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
ITL/HAR
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
INTERSIL
|
8
|
107.75
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
ITL
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
HARRIS
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
|
|
59.48
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
INTERSIL
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
RENESAS
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
1
|
|
|
|
|
|
CA3140EZ |
|
Операционный усилитель х1 Высокое R входа: Iвх=10пА, Iпотр=4мА, f=4.5МГц, SR=9В/мкС, t ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
146
|
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
800
|
17.96
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
|
7
|
39.06
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
HOTTECH
|
545 783
|
3.10
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
HUASHUO
|
22 466
|
2.37
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
YOUTAI
|
41 277
|
3.05
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
UMW
|
23 200
|
4.13
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
KEENSIDE
|
275
|
2.93
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
KEEN SIDE
|
|
|
|
|
|
IRLML2502 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET
|
225
|
40
|
2.30
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
|
|
20.24
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
VBSEMI
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
TECH PUB
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
TRR
|
|
|
|
|
|
IRLML6401TR |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
YOUTAI
|
71 888
|
1.41
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
483
|
293.50
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
|
688
|
209.89
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
STM32F100C8T6B |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
516
|
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
|
17
|
293.42
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
|
17
|
293.42
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
STW9N150 |
|
N-channel 1500 v - 1.8 ? - 8 a - to-247 very high voltage powermesh™ power mosfet
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
1 200
|
|
|