|
Микроконтроллер на 32-битном ядре AVR |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AT91SAM |
| Процессор | ARM7 |
| Размер ядра | 16/32-Bit |
| Скорость | 55MHz |
| Подключения | CAN, Ethernet, I²C, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 62 |
| Размер программируемой памяти | 512KB (512K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 128K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
|
16/32- бит микроконтроллер 32-bit на ядре SAM7S, 512K Flash, 128K SRAM
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 2,2МКФ Y5V 50В |
|
|
||||||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | 10 759 | 6.36 | ||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | NXU | 96 | 11.37 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KLS | 4 480 | 11.37 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | КИТАЙ |
|
|
|
| LM185H-2.5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 | NSC |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 |
|
|
||||||
| LM185H-2.5 | TEXAS |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 86 |
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | VISHAY |
|
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | SILICONIX | 104 |
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 |
|
|
||||||
|
|
|
TLE2061AID |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLE2061AID |
|
|
|
|||
|
|
|
TLE2061AID |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 712 |
|