|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 3.3K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KG-100-4700 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 100 В | TREC |
|
|
|||
| KG-100-4700 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 100 В |
|
277.28 | ||||
| KG-100-4700 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 100 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO | 345 490 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP | 21 332 |
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-0733RL | YAGEO | 290 310 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0733RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0733RL | PHYCOMP | 10 000 |
|
|||||
| RC0603JR-0733RL | YAGEO | 35 555 |
|
|||||
| RC0603JR-0733RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-0733RL | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 762 784 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| USBB-1J УГЛОВАЯ DS1099-B | 4 | 43.05 |