|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 3.83K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G |
|
|
||||||
|
|
GR443QR73D222KW01L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GR443QR73D222KW01L |
|
|
|
||||
|
|
GR443QR73D222KW01L |
|
MUR | 9 868 | 15.38 | |||
|
|
GR443QR73D222KW01L |
|
MURATA | 37 | 36.16 | |||
| RC0603FR-073K09 | YAGEO |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | 332 | 195.25 | ||||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | Microchip Technology |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | MICRO CHIP | 36 | 247.97 | |||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | SILICON STORAGE TECHNOLOGY |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 639 |
|
|||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C |
|
700.00 | ||||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 572 |
|