| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Напряжение входного смещения | 10µV |
| Ток - входного смещения | 500pA |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.5 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Product/Process Change Notice 21/Dec/2009 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SA1360 |
|
Транзистор PNP 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SC3423)
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
2SA1360 |
|
Транзистор PNP 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SC3423)
|
|
|
|
|
|
|
2SA1360 |
|
Транзистор PNP 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SC3423)
|
TOS
|
|
|
|
|
|
2SA1360 |
|
Транзистор PNP 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SC3423)
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
2SA1837+2SC4793 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт
|
TOSHIBA
|
464
|
351.29
|
|
|
|
2SA1837+2SC4793 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт
|
|
|
|
|
|
|
|
2SC3423 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SA1360)
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
|
2SC3423 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SA1360)
|
TOS
|
|
|
|
|
|
|
2SC3423 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SA1360)
|
|
|
48.28
|
|
|
|
|
2SC3423 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SA1360)
|
СИНГАПУР
|
|
|
|
|
|
|
2SC3423 |
|
Биполярный транзистор NPN 180V, 0.05A, 5W, 200MHz (Comp. 2SA1360)
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
|
29 886
|
3.48
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
ONS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
INFINEON TECH
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
NEXPERIA
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
ST1
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
STMICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
HOTTECH
|
20 213
|
3.64
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
LGE
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
OLITECH
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
TRR
|
41 600
|
3.45
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
JSCJ
|
23 075
|
4.24
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
XSEMI
|
53 059
|
3.54
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
KEEN SIDE
|
2 880
|
3.42
|
|
|
|
BCP53-16 |
|
Транзистор биполярный SMD PNP, 80V, 1A 1,3W, B:100-250
|
4700
|
40
|
3.94
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
VISHAY
|
28
|
5.17
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
112
|
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
Vishay/General Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
|
|
|
|
|
|
|
ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA
|
VISHAY
|
1 308
|
|
|