|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Negative Fixed |
| Напряжение выходное | -5V |
| Напряжение входное | Down to -30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BNC ГНЕЗДО НА БЛОК, ИЗОЛИРОВАННОЕ, ГАЙКА |
|
|
||||||
| KLS2-300-5.00-02P-2S (DG300-5.0-02P-12) | KLS |
|
|
|||||
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | AUK |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ZHEN |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов |
|
9.12 | ||
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | KLS |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | CONNFLY |
|
|
|
| TRJ-12VDC-SA-CD-RPBF | TTI |
|
|
|||||
| WJ152-4C-T 220VAC | WANJIA |
|
|
|||||
| WJ152-4C-T 220VAC | WJ |
|
|