|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOICN |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Функция | Serial to Parallel |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Standard |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT54ALT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54ALT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAT54ALT1G | ON SEMICONDUCTOR | 26 376 |
|
|||||
| BAT54ALT1G | LRC |
|
|
|||||
| BAT54ALT1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54ALT1G | ONSEMI | 167 | 2.25 | |||||
| BAT54ALT1G |
|
|
||||||
| BAT54ALT1G | 209 |
|
|
|||||
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | 55 | 35.15 | ||
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | BM |
|
|
|
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | NXU |
|
|
|
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | NLT | 10 | 1.48 | |
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | SHAINOR | 148 | 6.59 | |
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | KLS | 1 360 | 1.13 | |
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | 13 |
|
|
|
|
|
|
BLS-12 |
|
гнездо на кабель 1х12 с контактами 2.54мм | 1700 |
|
|
|
| CKX3-3.5-04 ГНЕЗДО НА ПЛАТУ |
|
|
||||||
| CKX3-3.5-11 ГНЕЗДО НА ПЛАТУ |
|
|
||||||
| PB07-AA-0G0 |
|
|