|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 2700 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R9BB182 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1800 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 113 630 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB182 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1800 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB182 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1800 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CERCAP 0.068/25V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| NC7SZ08M5X | FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 89 | 31.45 | ||||||
| NC7SZ08M5X | FAIRCHILD | 1 782 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 543 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | FSC |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | ONS | 6 | 26.26 | |||||
| NC7SZ08M5X | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
|
|
RC0603JR-071K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 1.8 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-071K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 1.8 К | YAGEO |
|
|
||
| RC1206FR-07300RL | YAGEO | 149 196 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07300RL |
|
|