|
POT 5K OHM 5/8" SQ 2W CERMET |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 91 |
| Сопротивление (Ом) | 5K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Rotation | 300° |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Termination Style | Выводной |
| Actuator Length | 22.00mm |
| Actuator Type | Slotted Shaft |
| Actuator Diameter | 6.00mm |
| Корпус (размер) | Square - 0.625" L x 0.500" W x 0.687" H (15.88mm x 12.70mm x 17.45mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ 250В (16Х32) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 250В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 100МКФ 250В (16Х32) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 250В |
|
72.00 | ||||
| BDP31 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BDP31 | PHILIPS | 9 260 |
|
|||||
|
|
|
PM6686TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
PM6686TR |
|
|
|
|||
|
|
|
PM6686TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 672 |
|
||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W |
|
552.00 | ||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
К140УД1201 | КИЕВ |
|
|
||||
|
|
К140УД1201 | 4 | 96.00 | |||||
|
|
К140УД1201 | КВАЗАР |
|
|
||||
|
|
К140УД1201 | КОНТИНЕНТ |
|
|
||||
|
|
К140УД1201 | МИКРОМ | 67 | 543.68 | ||||
|
|
К140УД1201 | КАЛУГА |
|
|
||||
|
|
К140УД1201 | МИКРО М |
|
|