|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 14.2V |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM2G-1207DZ | AIMTEC | 4 | 1 053.83 | |||||
|
|
|
ASEK2-32.768KHZ-LRT |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MURATA | 11 943 | 2.56 | ||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MUR | 114 700 |
1.72 >100 шт. 0.86 |
||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | 161 | 1.84 | |||
|
|
LM337LM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM337LM | NSC |
|
|
||||
|
|
LM337LM |
|
50.12 | |||||
|
|
LM337LM | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 64 |
|
||||
|
|
LM337LM | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LM337LM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM337LM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM337LM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 727 |
|
||||
| STM32F429BIT6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F429BIT6 |
|
|
||||||
| STM32F429BIT6 | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| STM32F429BIT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 338 |
|