|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CAY16 |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 1206 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AM10E-1205DZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 10Вт, вход 9-18В, выход ±5В ±1А. Rизол. 1.5кВ | AIMTEC |
|
|
|
|
|
|
AM10E-1205DZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 10Вт, вход 9-18В, выход ±5В ±1А. Rизол. 1.5кВ |
|
|
||
|
|
LM337D2T | MOTOROLA |
|
|
||||
|
|
LM337D2T | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM337D2T |
|
316.80 | |||||
|
|
LM337D2T | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM337D2T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 129 |
|
||||
| LQH55DN470M03L |
|
SMD индуктивность 47мкГн +/-20%, Imax=0,8 A 2220 | MURATA | 1 912 | 153.38 | |||
| LQH55DN470M03L |
|
SMD индуктивность 47мкГн +/-20%, Imax=0,8 A 2220 | 192 | 168.00 | ||||
| LQH55DN470M03L |
|
SMD индуктивность 47мкГн +/-20%, Imax=0,8 A 2220 | MUR | 3 939 | 51.17 | |||
| LQH55DN470M03L |
|
SMD индуктивность 47мкГн +/-20%, Imax=0,8 A 2220 | MURATA |
|
|
|||
|
|
|
LT1521IST-3.3 |
|
Linear Technology |
|
|
||
|
|
|
LT1521IST-3.3 |
|
|
|
|||
|
|
|
LT1521IST-3.3 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 340 |
|
||
|
|
|
SN74AVC4T774PW |
|
Texas Instruments | 3 | 167.16 | ||
|
|
|
SN74AVC4T774PW |
|
|
246.00 | |||
|
|
|
SN74AVC4T774PW |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74AVC4T774PW |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 208 |
|