|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 570mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 77pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-90, SOD-323F |
| Корпус | SOD-323F |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC2564MODACMOG |
|
|
||||||
| CC2564MODACMOG | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| KLS12-TL002-1X1-G/G-1-03 (SK02-111015NL) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| KLS12-TL002-1X1-G/G-1-03 (SK02-111015NL) | KLS |
|
|
|||||
| LP2985-18DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985-18DBVR | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2985-18DBVR |
|
92.80 | ||||||
| LP2985-18DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985-18DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| LP2985-18DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 243 |
|
|||||
| TLV1117LV12DCYR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 | 17.47 | |||||
| TLV1117LV12DCYR | TEXAS |
|
|
|||||
| TLV1117LV12DCYR |
|
|
||||||
| TLV1117LV12DCYR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 752 |
|
|||||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | 1 857 | 18.50 | ||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | RUICHI | 72 | 5.63 |