|
FUSE 1.0A FAST SMD 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SinglFuse™ SF |
| Fuse Type | Fast Acting |
| Номинальное напряжение | 32VDC |
| Current | 1A |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| DC Cold Resistance | 0.088 Ohm |
| Melting I²t | 0.016 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KX-8 16.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-8 16.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-8 16.0 MHZ |
|
185.00 | ||||||
|
|
LM2731YMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2731YMF | 144 | 218.30 | |||||
|
|
LM2731YMF | NSC | 3 | 86.28 | ||||
|
|
LM2731YMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2731YMF | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM2731YMF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2731YMF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2731YMF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 445 |
|
||||
| MC10EP89D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBT3906WT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBT3906WT1G | ON SEMICONDUCTOR | 5 720 |
|
|||||
| MMBT3906WT1G | ONS | 24 867 | 2.30 | |||||
| MMBT3906WT1G |
|
|
||||||
| Si7617DN | VISHAY | 1 | 69.99 |