|
RES TF 1W 0.33 OHM 5% 2512 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | RMC |
| Сопротивление (Ом) | 0.33 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B240A-E3/61T | VISHAY |
|
|
|||||
| B240A-E3/61T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| B240A-E3/61T | VISHAY |
|
|
|||||
| B240A-E3/61T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 412 |
|
|||||
| B240A-E3/61T |
|
|
||||||
| B240A-E3/61T | 1 |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | 1 360 | 12.99 | ||||||
| MBRA340T3G | ONS | 2 | 21.50 | |||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | KLS |
|
|
|||||
| MBRA340T3G | TOKMAS | 23 570 | 6.26 | |||||
| MBRA340T3G | FUXIN | 9 160 | 9.50 | |||||
|
|
|
RMCF2512JT1R00 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
||
|
|
|
RPC2512JTR500 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
||
| TO-1608BC-BF | OASISTEK | 4 776 | 6.89 | |||||
| TO-1608BC-BF |
|
|