|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Серия | Trimpot® 3214 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 5 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.200" L x 0.190" W x 0.200" H (5.10mm x 4.80mm x 5.10mm) |
| Product Change Notification | Material Change March 2011 |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | BOURNS |
|
|
|||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | BARONS |
|
|
|||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | BI TECHNOLOGIES |
|
|
|||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` |
|
51.12 | ||||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | Bourns Inc |
|
|
|||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | КИТАЙ |
|
|
|||
| 3266W-1-102 |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 1 кОм 1/4`` | BOCHEN |
|
|
|||
| 78L05AC(SO-8) |
|
|
||||||
| HC494HSMX15.360000MHZ | IQD |
|
|
|||||
| HC494HSMX15.360000MHZ | IQD |
|
|
|||||
| UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A |
|
334.80 | ||||
| UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 265 |
|
|||
| ТИМ178В |
|
|