|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74CBT |
| Тип | FET Multiplexer/Demux |
| Каналы | 2 x 1:4 |
| Независимые Каналы | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 15mA, 64mA |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SSOP/QSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74LVC1G74DP | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | NXP |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | NXP |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP |
|
|
|||||
|
|
74LVC1G74DP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
||||
| 74LVC1G86DCK | TEXAS |
|
|
|||||
| 74LVC1G86DCK |
|
20.00 | ||||||
| 74LVC1G86DCK |
|
20.00 | ||||||
| 74LVC1G86DCK | 4-7 НЕДЕЛЬ | 261 |
|
|||||
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор |
|
80.00 | ||
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор | FAIRCHILD | 3 |
|
|
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FST3253MTC |
|
Мультиплексор / демультиплексор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 467 |
|
|
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт |
|
50.40 | |||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | ON SEMICONDUCTOR | 793 |
|
||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | ONS | 336 | 82.72 | ||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
MJD31CG |
|
Транзистор n-p-n 3A 100В 15Вт | 0.00 |
|
|
||
| MV104 | 633 | 22.08 | ||||||
| MV104 | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MV104 | 633 | 22.08 |