SMBJ30A
Супрессор однонаправленный smd (Vbr=30V, tol=5%, P=600W(peak), -65 to +150C)
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
SMBJ30A (DC COMPONENTS) |
7 418 |
6.79
|
|
|
SMBJ30A (JJM) |
16 732 |
4.36
|
|
|
SMBJ30A |
38 792 |
3.24
|
|
|
SMBJ30A (GENERAL SEMICONDUCTOR.) |
472 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
|
SMBJ30A (YOUTAI) |
50 916 |
1.62
|
|
|
SMBJ30A (LF) |
4 670 |
14.84
|
|
|
SMBJ30A (EIC) |
4 |
8.39
|
|
|
SMBJ30A (KLS) |
3 497 |
7.30
|
|
|
SMBJ30A (HOTTECH) |
32 |
3.10
|
|
|
SMBJ30A (YJ) |
69 280 |
3.70
|
|
|
SMBJ30A (YANGJIE) |
4 800 |
3.09
|
|
|
SMBJ30A (VISHAY) |
30 400 |
7.56
|
|
|
SMBJ30A (KEEN SIDE) |
10 416 |
1.56
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики SMBJ30A
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: