|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V |
| Voltage - Breakdown | 5.8V |
| Мощность (Ватт) | 500W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD323 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG5404BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG5404BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| BZX84-C2V7.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 2,7V | NXP |
|
|
|||
| BZX84-C2V7.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 2,7V | NEX-NXP | 5 | 2.04 | |||
| BZX84-C2V7.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 2,7V |
|
|
||||
| BZX84-C2V7.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 2,7V | NEXPERIA |
|
|
|||
| DB15-F | NELTON |
|
|
|||||
| DB15-F | NELTRON |
|
|
|||||
| DG25C-B-03P-13-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| DG25C-B-03P-13-00AH |
|
|
||||||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
|
|
|||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
PIC12F1822-I/P |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|