|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 470K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | YAGEO | 29 493 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В |
|
|
|||
| CERCAP 2.2/10V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0805FR-07200KL | YAGEO | 15 200 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07200KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07100KL | YAGEO | 185 304 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100KL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|