|
RES 130K OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 130K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATTINY261A-SU | ATMEL |
|
|
|||||
| ATTINY261A-SU |
|
226.72 | ||||||
| ATTINY261A-SU | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| ATTINY261A-SU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
| RC1206FR-0751KL | YAGEO | 123 941 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 100 576 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-0756KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC1206FR-0756KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-0736RL |
|
Yageo | 8 335 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||
|
|
|
RC1206JR-0736RL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO | 5 236 | 1.03 | |||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL |
|
|