|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 12K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L05A (L78L05ABZ) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 78L05A (L78L05ABZ) |
|
|
||||||
| RC1206FR-07330KL | YAGEO | 89 138 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07330KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 318 168 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 12 500 |
|
|||||
| RC1206FR-078K2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 100 354 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0712KL |
|
|
||||||
| TDGC2-0.5K |
|
3 580.00 |