|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 8.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603JR-074K7L | YAGEO | 2 548 168 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0603JR-074K7L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 83 947 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 620 785 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 109 165 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 86 666 |
|
|||||
| RC1206FR-072K7L |
|
|
||||||
| RC1206FR-075K6L | YAGEO | 64 995 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-075K6L |
|
|