|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 88 104 | 1.01 | ||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 478 | 10.36 | |||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 157 |
|
|||||
| MF-SM100-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MF-SM100-2 | 1 030 | 22.20 | ||||||
| MF-SM100-2 | POLYTRONICS | 30 | 16.77 | |||||
| MF-SM100-2 | 38 |
|
|
|||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 318 168 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-078K2L | YAGEO | 12 500 |
|
|||||
| RC1206FR-078K2L |
|
|
||||||
| TMMBAT48FILM | ST MICROELECTRONICS | 2 004 | 6.36 | |||||
| TMMBAT48FILM |
|
9.40 | ||||||
| TMMBAT48FILM | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 271 |
|
|||||
| TMMBAT48FILM | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TMMBAT48FILM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| TMMBAT48FILM | HOTTECH | 86 476 | 1.43 | |||||
| TMMBAT48FILM | SUNTAN | 2 | 4.26 | |||||
| TMMBAT48FILM | WUXI XUYANG |
|
|
|||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 480 | 9.30 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|