|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 430 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | YAGEO | 207 028 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% |
|
|
||
| RC0603FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07100KL | Yageo | 1 185 064 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07100KL | YAGEO | 286 451 |
|
|||||
| RC0603FR-07100KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 193 156 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-07510RL | YAGEO | 253 344 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07510RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07510RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K6L | YAGEO | 474 510 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206JR-071K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K6L |
|
|