|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 82 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-07470RL | YAGEO | 464 638 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07620RL | YAGEO | 159 351 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07620RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0743RL | YAGEO | 92 872 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-0743RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07750RL | YAGEO | 329 566 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-07750RL | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0805JR-07750RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07910RL | YAGEO | 241 382 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07910RL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206JR-07910RL |
|
|