|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 33 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В | YAGEO | 128 632 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0603JRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В |
|
1.20 | ||||
| CC0603JRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603JRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0805FR-07510RL | YAGEO | 107 600 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07510RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07510RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO | 683 836 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | 64 |
|
||||||
| RC1206FR-0733KL | YAGEO | 36 358 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07680RL | YAGEO | 472 290 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-07680RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07680RL | PHYCOMP | 8 888 |
|
|||||
| RC1206JR-07680RL |
|
|