|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 9.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 4.7 КОМ 1% RC0603FR-074K7L (RS-03K472FT) (RS-03K4701FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0603 - 5.1 КОМ 1% RC0603FR-075K1L (RS-03K512FT) (RS-03K5101FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| FYLS-0603PURC | FORYARD | 122 822 | 2.80 | |||||
| FYLS-0603PURC |
|
|
||||||
| RC0603JR-074R7L | YAGEO | 110 708 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0603JR-074R7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-074R7L | 8 |
|
||||||
| SM6T18CA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SM6T18CA | ST MICROELECTRONICS SEMI | 545 |
|
|||||
| SM6T18CA | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| SM6T18CA | МАРОККО |
|
|
|||||
| SM6T18CA | ST MICROELECTR |
|
|
|||||
| SM6T18CA | VISHAY |
|
|
|||||
| SM6T18CA |
|
|
||||||
| SM6T18CA | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| SM6T18CA | HOTTECH | 5 635 | 6.37 |