|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 24 V |
| Sensing Range | 135G Trip, 10G Release |
| Тип выхода | Analog |
| Тип | Unipolar Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
SS34 (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH642 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 |
|
|
||||||
| BH642 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 | RUICHI |
|
|
|||||
|
|
L-513YD |
|
Единичный светодиод |
|
4.52 | |||
|
|
L-513YD |
|
Единичный светодиод | PARALIGHT |
|
|
||
|
|
L-513YD |
|
Единичный светодиод | PARA | 1 019 | 3.14 | ||
|
|
|
LM2596S-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LM2596S-3.3 | 319 | 200.00 | ||||
|
|
|
LM2596S-3.3 | NSC | 4 | 472.38 | |||
|
|
|
LM2596S-3.3 | NATIONAL SEMIC |
|
|
|||
|
|
|
LM2596S-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
|
LM2596S-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LM2596S-3.3 | YOUTAI | 274 | 29.20 | |||
|
|
|
LM2596S-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|
|||
| LQW18AN39NJ00D | MURATA | 7 960 | 5.58 | |||||
| LQW18AN39NJ00D | MURATA |
|
|
|||||
| LQW18AN39NJ00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN39NJ00D | MUR | 16 479 | 2.21 | |||||
| LQW18AN39NJ00D |
|
|
||||||
| RC1206FR-070RL | YAGEO | 44 | 16.53 | |||||
| RC1206FR-070RL |
|
|