|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 24 V |
| Sensing Range | 135G Trip, 10G Release |
| Тип выхода | Analog |
| Тип | Unipolar Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
SS34 (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH642 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 |
|
|
||||||
| BH642 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 | RUICHI |
|
|
|||||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 834 705 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO | 228 701 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0603JRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | PHYCOMP | 17 920 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | 3 192 |
|
||||
| CC1206KKX7R9BB225 | YAGEO | 37 595 | 1.52 | |||||
| CC1206KKX7R9BB225 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC1206KKX7R9BB225 |
|
|
||||||
| RC1206FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-070RL |
|
|