|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 178K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4148W SOD-123 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| 1N4148W SOD-123 | HOTTECH | 113 548 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||||
| 1N4148W SOD-123 | TRR | 235 196 |
1.35 >500 шт. 0.45 |
|||||
| 1N4148W SOD-123 | RUME | 74 400 |
1.20 >500 шт. 0.40 |
|||||
|
|
|
293D335X9035B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 3.3мкФ, 35В, 10% |
|
|
||
|
|
|
293D335X9035B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 3.3мкФ, 35В, 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D335X9035B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 3.3мкФ, 35В, 10% | VISHAY | 200 | 15.50 | |
|
|
|
293D335X9035B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 3.3мкФ, 35В, 10% | SPRAGUE |
|
|
|
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 330 412 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07160KL | YAGEO | 9 503 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-07160KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 388 313 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC0805FR-072KL | 4 000 |
|