|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 8.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 6V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 4.5 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | MELF (DL-41) |
| Корпус | MELF |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-12.0K 1% |
|
ЧИП — резистор | 224 | 1.24 | ||||
|
|
0805-5.10K 1% |
|
ЧИП — резистор 5,1кОм, 1%, 0805 | 360 | 1.24 | |||
| HU-4КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
|
|
|
L-132XGT |
|
Единичный светодиод 3мм матовый, зеленый 40mcd, 568nm, 50° | KB |
|
|
|
|
|
|
L-132XGT |
|
Единичный светодиод 3мм матовый, зеленый 40mcd, 568nm, 50° | KINGBRIGHT | 23 | 12.76 | |
|
|
|
L-132XGT |
|
Единичный светодиод 3мм матовый, зеленый 40mcd, 568nm, 50° |
|
6.40 | ||
|
|
|
L-132XGT |
|
Единичный светодиод 3мм матовый, зеленый 40mcd, 568nm, 50° | KGB | 4 852 | 5.90 | |
|
|
|
L-132XGT |
|
Единичный светодиод 3мм матовый, зеленый 40mcd, 568nm, 50° | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод |
|
6.40 | ||
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KGB | 18 764 | 6.49 | |
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT1 |
|
|