|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH5D28NP-100NC | SUMIDA | 18 918 | 19.20 | |||||
| CDRH5D28NP-100NC |
|
52.20 | ||||||
| CDRH5D28NP-100NC | SUMIDA |
|
|
|||||
| MCIMX53-START-R | FREESCALE ENCRYPTION |
|
|
|||||
| MCIMX53-START-R |
|
|
||||||
| MCIMX53-START-R | NXP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07300RL | YAGEO | 464 854 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07300RL |
|
2.00 | ||||||
| RC0603FR-07300RL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0603JR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560RL | YAGEO | 324 079 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560RL |
|
|
||||||
| TAJA475K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | AVX | 17 480 | 5.56 | |||
| TAJA475K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | AVX |
|
|
|||
| TAJA475K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| TAJA475K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В |
|
|
||||
| TAJA475K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | KYOCERA-AVX |
|
|