|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 47 |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603GRNPO9BN220 | YAGEO | 65 495 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||||
| CC0603GRNPO9BN220 |
|
|
||||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 3 299 162 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 117 332 |
|
|||||
| RC0603JR-0710KL |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||||
| RC0603JR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0712KL | PHYCOMP | 65 454 |
|
|||||
| RC0603JR-0712KL | Yageo | 326 825 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0712KL |
|
|
||||||
| RC0603JR-071ML | YAGEO | 1 520 | 1.03 | |||||
| RC0603JR-071ML | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603JR-071ML | 4 000 |
|
||||||
| RC0603JR-0722KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0722KL | YAGEO | 12 476 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0722KL |
|
|
||||||
| RC0603JR-0722KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0722KL | YAGEO | 43 946 |
|