|
CAP .10UF 63V METAL POLY |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKT B32529 |
| Емкость | 0.1µF |
| Voltage - AC | 40V |
| Voltage - DC | 63V |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.256" (6.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | General Purpose |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
42100-2 |
|
TE Connectivity | 5 600 | 13.43 | ||
|
|
|
42100-2 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
42100-2 |
|
|
|
|||
|
|
|
42100-2 |
|
TE |
|
|
||
| BFC237011474 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 60 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC237011474 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 60 В | Vishay/BC Components |
|
|
|||
| BFC237011474 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 60 В |
|
|
||||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | YAGEO | 7 209 | 1.45 | |||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO | 107 181 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0710KL |
|
1.28 | ||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | PHYCOMP | 13 332 |
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | UNIOHM |
|
|