|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 8.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-0.1UF 5% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-0.1UF 5% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
3.12 | ||||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | MUR |
|
|
|||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | MURATA |
|
|
|||
| NC7SZ08M5X | FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 89 | 31.45 | ||||||
| NC7SZ08M5X | FAIRCHILD | 1 782 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 543 |
|
|||||
| NC7SZ08M5X | FSC |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | ONS | 6 | 26.26 | |||||
| NC7SZ08M5X | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5X | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 595 646 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 16 427 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206JR-075K1L |
|
|