|
Супрессор однонаправленный smd |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMCJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
|
Диод защитный 1.5кВт, 5В, однонаправленный
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | 128 | 61.05 | |||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | BM | 63 | 102.45 | ||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | NXU |
|
|
||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | KLS |
|
|
||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | КИТАЙ | 52 | 38.26 | ||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | CONNFLY ELECTRONIC CO., LTD |
|
|
||
|
|
DHR-15F |
|
гнездо 15 pin высокой плотности на плату | KEEN SIDE | 268 | 13.43 | ||
| LCDA12C-1.TC | SEMTECH |
|
|
|||||
| LCDA12C-1.TC | SEMTECH | 964 |
|
|||||
| PBD-34 | BM |
|
|
|||||
| PBD-34 | 160 | 42.55 | ||||||
| PBD-34 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-34 | KLS |
|
|
|||||
| PBD-34 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-34 | 450 | 1 | 12.95 | |||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 86 213 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|