|
RES 60.4K OHM 1/10W 1% 0603 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 60.4K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CRCW0603113KFKEA |
|
ЧИП — резистор 0603, 113кОм, 1% | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW0603113KFKEA |
|
ЧИП — резистор 0603, 113кОм, 1% | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW0603113KFKEA |
|
ЧИП — резистор 0603, 113кОм, 1% | VISHAY | 10 434 |
|
||
|
|
CRCW0603113KFKEA |
|
ЧИП — резистор 0603, 113кОм, 1% |
|
|
|||
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 71 | 1.03 | |||||
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 56 773 |
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | 8 |
|
||||||
|
|
|
PAT0805E3052BST1 |
|
Vishay/Thin Film |
|
|
||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 7 615 848 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 242 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | СКЛАД |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO | 587 958 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-073K3L |
|
5.80 | ||||||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP | 15 384 |
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO |
|
|