|
Версия для печати
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ50В(10X13)105°C |
|
|
||||||
| 100МКФ50В(10X13)105°C | JAMICON |
|
|
|||||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| ВПТ19(0.25А 250В) | RUS |
|
|
|||||
| ВПТ19(0.25А 250В) | ЗУБОВА ПОЛЯНА |
|
|
|||||
| МУЛЬТИМЕТР M- 320 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| МУЛЬТИМЕТР M- 320 | MASTECH |
|
|
|||||
| МУЛЬТИМЕТР M- 320 | S-LINE |
|
|
|||||
| СЕРДЕЧНИК МП60-1 КП24Х13Х7 |
|
|