|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 2.4K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3224W-1-501E |
|
Резистор подстроечный однооборотный smd (R=500 om ,+/-10%, размер 4mm, -65+/-150*С, ... | BOURNS | 424 | 154.98 | ||
|
|
3224W-1-501E |
|
Резистор подстроечный однооборотный smd (R=500 om ,+/-10%, размер 4mm, -65+/-150*С, ... | BOURNS |
|
|
||
|
|
3224W-1-501E |
|
Резистор подстроечный однооборотный smd (R=500 om ,+/-10%, размер 4mm, -65+/-150*С, ... | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3224W-1-501E |
|
Резистор подстроечный однооборотный smd (R=500 om ,+/-10%, размер 4mm, -65+/-150*С, ... |
|
|
|||
| CA050M0220REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA050M0220REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ONS |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| RC1206JR-074R7L | YAGEO | 29 312 |
1.80 >100 шт. 0.90 |
|||||
| RC1206JR-074R7L |
|
|