|
INDUCTOR 47NH .27A 0603 5% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMID |
| Inductance | 47nH |
| Current | 270mA |
| Тип | Ceramic |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 950 mOhm Max |
| Q @ Freq | 14 @ 100MHz |
| Self Resonant Freq | 2.5GHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Ceramic |
| Сфера применения | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MURATA | 400 | 7.09 | |||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MURATA | 22 260 |
|
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MUR | 73 223 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| GRM1885C1H330JA01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | 264 | 4.56 | ||||
| LQM21NNR10K10D | MURATA | 180 | 8.28 | |||||
| LQM21NNR10K10D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D | MUR |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D |
|
|
||||||
| LQW18AN33NJ00D | MURATA | 1 160 | 11.69 | |||||
| LQW18AN33NJ00D | MUR | 126 022 | 2.55 | |||||
| LQW18AN33NJ00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN33NJ00D |
|
|
||||||
|
|
|
LQW18ANR39J00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW18ANR39J00D |
|
MUR | 47 462 | 1.98 | ||
|
|
|
LQW18ANR39J00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW18ANR39J00D |
|
MURATA | 3 200 | 6.20 | ||
| ПОСК 50-18 ПРВ 1.0ММ КАТУШКА 50Г ПРИПОЙ | ПМП |
|
|