|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 15 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 X7R 50V 0.01MKF 10% | HITANO | 3 200 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| GRM188R61E475KE11D | MUR | 206 582 | 1.11 | |||||
| GRM188R61E475KE11D |
|
|
||||||
| GRM188R61E475KE11D | MURATA | 800 | 12.33 | |||||
| HCNR201-300E8 |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-07560R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560R | YAGEO | 93 332 |
|