|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 33 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EECS5R5H105 |
|
конденсатор |
|
320.00 | ||||
| EECS5R5H105 |
|
конденсатор | PIE |
|
|
|||
| EECS5R5H105 |
|
конденсатор | PAN |
|
|
|||
| EECS5R5H105 |
|
конденсатор | PAN IND |
|
|
|||
| EECS5R5H105 |
|
конденсатор | PANASONIC |
|
|
|||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA | 20 801 | 2.07 | |||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | 1 272 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MUR | 238 859 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| LQW18AN8N2D00D | MURATA | 1 920 | 8.12 | |||||
| LQW18AN8N2D00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MUR |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D |
|
|
||||||
| LQW18ANR10J00D | 1 609 | 7.02 | ||||||
| LQW18ANR10J00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18ANR10J00D | MUR | 95 324 | 2.21 | |||||
| LQW18ANR10J00D | MURATA | 15 160 | 5.15 | |||||
| LQW18ANR10J00D | MURATA |
|
|
|||||
| SDR1006-100ML10UHM | BOURNS |
|
|