|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 1A |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 33V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 23.8V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 5W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | T-18, Axial |
| Корпус | T-18 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Серия | Surmetic™ |
|
1N5333B (Стабилитроны) 5 Watt Surmetict 40 Zener Voltage Regulators Также в этом файле: 1N5364B, 1N5364BRL, 1N5364BTA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 | DIOTEC |
|
|
|||
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 | ON SEMICONDUCTOR | 800 | 32.01 | |||
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 |
|
98.20 | ||||
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 | ON SEMICONDUCTOR | 30 |
|
|||
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 | Microsemi Commercial Components Group |
|
|
|||
| 1N5365B |
|
Стабилитрон 5Вт 36В SOD27 | DC COMPONENTS |
|
|
|||
| DIP8-S-M | NELTON |
|
|
|||||
| DIP8-S-M | NELTRON |
|
|
|||||
| DIP8-S-M |
|
|
||||||
| DIP8-S-M | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| IR21531STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR21531STRPBF | INFINEON | 3 524 | 134.32 | |||||
| IR21531STRPBF | 1 856 | 94.02 | ||||||
| RX27-1 100 КОМ 25W 5% / SQP25 |
|
|
||||||
|
|
UCC27322D | TEXAS INSTRUMENTS | 9 | 375.15 | ||||
|
|
UCC27322D |
|
218.76 | |||||
|
|
UCC27322D | TEXAS |
|
|
||||
|
|
UCC27322D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 497 |
|