|
Ультрабыстрый диод , монтаж в отверстия платы |
Версия для печати
| Корпус | DO-41 |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Capacitance @ Vr, F | 17pF @ 4V, 1MHz |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 200V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
FUF400x (Ультра-быстрые восстанавливающиеся выпрямители) Ультрабыстрый диод, монтаж в отверстия платы 1А, 200В, 0.05мкс Также в этом файле: FUF4003
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: UF4003 ; UF-4003 ; UF 4003 ; UF — 4003 ; UF4003 ; диод UF4003 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BT152-600R |
|
Тиристор 20A 600В | NXP |
|
|
||
|
|
BT152-600R |
|
Тиристор 20A 600В | 745 | 21.86 | |||
|
|
BT152-600R |
|
Тиристор 20A 600В | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
BT152-600R |
|
Тиристор 20A 600В | NXP |
|
|
||
|
|
BT152-600R |
|
Тиристор 20A 600В | 1 |
|
|
||
| ECAP 1/450V 0811 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 450 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 1/450V 0811 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 450 В |
|
20.00 | ||||
| ECAP 1/450V 0811 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 450 В | JAM |
|
|
|||
| NE-2B 5X13 |
|
|
||||||
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В | TREC |
|
|
|||
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В |
|
22.56 | ||||
| SA-450-2.2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 450 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| TL081CDT | ST MICROELECTRONICS | 128 | 21.20 | |||||
| TL081CDT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TL081CDT | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| TL081CDT |
|
|
||||||
| TL081CDT | FAIRCHILD |
|
|