|
|
Версия для печати
| Корпус | DIP-8C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 28W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TinySwitch®-III |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
470МКФ 25В (10X13) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
||
|
|
470МКФ 25В (10X13) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25В |
|
14.40 | |||
| 74AC192N |
|
46.00 | ||||||
| 74AC192N |
|
46.00 | ||||||
| 74AC192N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 39 |
|
|||||
| NCP1055P100G | ONS | 1 | 67.53 | |||||
| NCP1055P100G | 106 | 138.75 | ||||||
| NCP1055P100G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| NCP1055P100G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 67 |
|
|||||
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet |
|
328.80 | ||
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet | ST MICROELECTRONICS SEMI | 13 332 |
|
|
|
|
|
STF11NM80 |
|
N-channel 800 v - 0.35 ? - 11 a - to-220fp mdmesh™ power mosfet | STMICROELECTR |
|
|
|
| К 561 ИЕ9А | RUS |
|
|