|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 21 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.86 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 13x30 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Емкость | 680 мкФ |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO | 322 847 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В |
|
|
||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO |
|
|
|
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM3165C1H220JZ01D |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
|
||||
| NRP14-A12DH-S | NCR |
|
|
|||||
| NRP14-A12DH-S |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 314 563 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0727RL | YAGEO | 57 352 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||||
| RC1206FR-0727RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0727RL |
|
|