|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 21 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.86 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 13x30 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Емкость | 680 мкФ |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | 28 |
|
|||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 218 908 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 180 880 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-072K4L | YAGEO | 117 486 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 137 394 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|