|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 280 mOhm @ 5.3A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 8.8A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 19nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 570pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR9024 (Дискретные сигналы) 60V Single P-channel HexFET Power MOSFET inA D-pak Package Также в этом файле: IRFR9024TR, IRFR9024TRL, IRFR9024TRR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HER508 (5A 1000V) |
|
Диод выпрямительный высокоэффективный 5 A, 1000 В |
|
|
||
| IRFR9024NTR |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRFR9024NTR |
|
Транзистор полевой |
|
38.00 | ||||
| IRFR9024NTR |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRFR9024NTR |
|
Транзистор полевой | INFINEON |
|
|
|||
| IRFR9024NTR |
|
Транзистор полевой | YOUTAI | 9 | 13.31 | |||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 74 |
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | Texas Instruments |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | STMicroelectronics |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | TEXAS |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | 20 |
|
||||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 753 |
|
|||
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 |
|
47.60 | ||
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | ISOCOM |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | FAORCHILD |
|
|
|
| КЦ105Д | 60 | 46.25 | ||||||
| КЦ105Д | ИЗОТОП | 50 | 84.80 | |||||
| КЦ105Д | ЗОНД |
|
|
|||||
| КЦ105Д | ИРКУТСК |
|
|
|||||
| КЦ105Д | 30 |
|
|
|||||
| КЦ105Д | 83 |
|
|